Диван Milosh tendence 701016

Наведите на картинку для увеличения

Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии
701016
Эксклюзивная модель из капсульной коллекции, которая представлена в шоуруме в единственном экземпляре.

Приятный кофейный цвет расслабляет и успокаивает. Глядя на него, вспоминается молочный шоколад, горячий кофе, осенние листья. В зависимости от освещения в комнате его оттенок может меняться от темного к светлому.

Модель отлично подойдет как для интерьеров в светлых цветах, так и в темных. К этому дивану легко подобрать аксессуары в цвет: пуф, ковер, кресло и элементы декора.

Положение модулей можно менять по вашему желанию. Разделить диван можно на два одинарных сидения. В вашей комнате появится больше посадочных мест, а значит, вы можете собираться большой семьей и приглашать гостей – всем будет комфортно и удобно.

Обивка выполнена из исскуственного микровелюра. Материал свободно пропускает воздух, отталкивая пыль, благодаря своей структуре на основе микрофибры.Вам не нужно будет думать о химчистке или о том, как ухаживать за диваном. Это подарит вам ощущение спокойствия.

Микровелюр – это безопасный материал. Он гипоаллергенен и не накапливает пыль. Его можно разместить даже в доме, где есть маленькие дети или люди, склонные к аллергии.

Также микровелюр очень функциональный. Диван не потеряет свой первозданный вид, не выгорит на солнце и не изменит цвет.

У дивана тонкие металлические ножки. Это тренд в интерьерах 2021 года. Диван словно парит в воздухе. Это совсем не похоже на привычную мягкую мебель, которая обычно утяжеляет пространство.Такая модель визуально добавит пространству несколько квадратных метров, подарит легкость и воздушность. Если у вас небольшое пространство, таким образом вы сможете его расширить.

Металлические ножки – это надежно. Они устойчивы к ударам, коррозии и высоким нагрузкам. Такие ножки дают гарантию того, что конструкция прослужит вам много лет и будет долго радовать вас своим первозданным видом начиная от обивки, и заканчивая ножками.

Благодаря тонкой спинке диван можно вплотную приставить к стене, а можно расположить в центре комнаты. Эта модель подарит вам возможность экспериментировать с дизайном, что бы вы ни выбрали – композиция вашего пространства будет смотреться легко и воздушно, благодаря тонким линиям дивана.


3D модель:
Да
Материал:
дерево, металл
Состав ткани:
100% полиэстер, ППУ 35 плотности
Цвет:
Коричневый, черный

Основные

Бренд:
Milosh tendence

Размеры

Высота изделия мм:
810
Длина (мм):
2140
Ширина (мм):
980

Дополнительно

Вес брутто:
80
Вес нетто :
77

Диван Да Будет Свет Декор 701016 (701016.zip, 34,596 Kb) [Скачать]

Возможно вас это заинтересует
 
Из той же серии
Похожие товары